пятница, 15 февраля 2013 г.

Hitman: Codename 47

Hitman: Codename 47
=============================================
=======================================================================

Увлекательный сюжет и множество непредвиденных ситуаций - это Hitman: Codename 47, игра созданная ещё в 2000 году, но завоевавшая своих поклонников и в наши дни. В ней есть всё, что необходимо для тех, кто любит игрушки, шпионские штучки и не избитый сюжет.

Агент под кодовым именем "47" создан сумасшедшим учёным устраивает побег из психиатрической клиники, в подвале которой он появился на свет. С этого момента его жизнь заключается в службе на таинственную организацию, которая предоставляет киллерские услуги всем желающим по всему миру. Но тонкость такой работы состоит в том, что совершать убийства "без шуму и пыли", иначе главный герой будет не только оштрафован, но и ликвидирован. Возможность использовать разнообразное оружие, а также различные шпионские приспособления, повышает мастерство агента "47" от уровня к уровню.

Уникальная возможность переодевания главного героя позволяет не только выполнить свою миссию, но и затеряться в толпе в случае необходимости, что тоже поощряется. Все эти тонкости превращают Hitman: Codename 47 в настоящий боевик, достойный сценария голливудского блокбастера. Сыграйте и сами в этом убедитесь.


===============================================

Комментариев нет:

Отправить комментарий